Тара Рейд
Биография :
Тара Рейд является одной из самых сексуальных молодых звезд, чтобы поразить серебряный экран начиная с Алисии Силверстоун, ослепляла нас всех в Невежественном, и быстро опережает других многообещающих молодых звездочек с её гладким соединением красоты и таланта. Рожденный 8-ого ноября 1975 в Нью-Джерси. Её родители, которые управляют парой дневных детских садов, были достаточно богаты, чтобы послать их дочь Профессиональной Детской Школе в Нью-Йорке. Её поддерживающие одноклассники включали Джерри Оьконнелла и Маколей Калкина. Тара взяла интерес в действие вначале, и начало появляться в телевизионных коммерческих радиопередачах для Макдоналда и Желе-О, среди других. Тара получила её перерыв в 1994, когда она была брошена на давнем учреждении подростка, Спасенном Звонком. Хотя показ точно не известен создать успешных выпускников, Тара, Рейд продолжила доказывать исключение, поскольку она медленно работала её путь к вершине. После провождения года на СБТБ, она шла дальше к дневному телевидению, с возвращающейся ролью в Дни Наших Жизней. Начиная с оставления её дней мыльной оперы, Тара гладко уравновесила независимые фильмы с более видной платы за проезд. плата за проезд. Она доказала её хулителям, что она - не только симпатичное лицо. Самый большой перерыв Рейд вошел В Большой Лебовски, как сексуальный и недобросовестный Кролик Лебовски. Тот фильм, вместе с измельчителем подростка Городская Легенда и сексуальный Пирог американца фарса, сотрудничал, чтобы сделать Тару одним из самого многообещающего молодняка Голливуда.

Обращеная и энергичная светловолосая Тара Рейд произвела на кинозрителей впечатление её незабываемой роботой как Кролик, прямо говорящая молодая жена трофея характера названия, в братьях Цена "Большой Лебовски" (1998). Относительная вновь прибывшыя к экрану, актриса сначала добывала внимание с возвращающейся ролью в Дни "мыла НБЦ Наших Жизней". Рейд превзошла других в поддержке ролей, которые извлекают выгоду из её сексуальности как в "Вокруг Огня", в котором она является подругой хиппи привилегированной молодежи (Девонский Соа), "Девочка" (оба 1998), которые бросают ее как жесткий рок-музыкант и "Городская Легенда" (также 1998), изображая Саша, врача радио колледжа. Она продолжала в той же самой вене с поворотами в "Жестоких Намерениях", современное вращение на "Опасных Связях" с подростковыми главными героями, и "американский Пирог" (оба 1999), о студентах средней школы, чтобы потерять их девственность ко дню окончания.

Как одна из звезд 1999 летнего Пирога американцкого удара, Тара Рейд испытала почти метеорический подъем в ночную знаменитость. Обладая видом приятной белокурой симпатичной внешности, которая гарантирует будущую занятость и интернет-святыни, Рейд была сама известная для её роли как жена трофея Большого Лебовского, Кролик Лебовскый, прежде, чем быть брошенным в Пироге. Уроженец Викофф, Нью-Джерси, где она родилась 8 ноября 1975, Рейд, ворвалась в действие в возрасте шести лет, когда она была соперником на Си-Би-Эс детская телевикторина, Детские игрушки. Она продолжала, чтобы учиться в Профессиональной Детской Школе Нью-Йорка, где её одноклассники включали Сару Мичелл Геллар, Джерри Оьконнелл, и Маколей Калкин. После появления в коммерческих радиопередачах для таких изделий как Желе-О и Крэйола, Рейд посадила роль на комедии положений, Спасенной Звонком: Новый Класс в 1994 и затем имел возвращающуюся роль на дневной драме Дни Наших Жизней в следующем году.
Она получила её первые существенные роли фильма в 1998, появляясь в Эде Вуд-скриптеде, которого я Пробуждал В начале Дня, я Умер, Большой Лебовски, независимый фильм Вокруг Огня, и Городской Легенды, последнее на длинной линии щелчков измельчителя подростка. Рейд выиграла некоторое количество признания для последнего фильма, который показал, Кто - - Кто очередь постдостигших половой зрелости звезд и бросает ее как хозяин ток-шоу радио университетского городка. В следующем году, Рейд зарабатывала форму бессмертия экрана с её ролью как подруга из одного из четырех парней средней школы, которые заключают договор потерять их девственность в американском Пироге. Она также появилась в большем количестве сдержанных ролей в независимой Девочке фильма и в Жестоких Намерениях, которые показали ее как одно из более неудачных завоеваний Рьяна Филлипп. Позже в том году, она имела звездную роль в Выстрелах Тела, играя одну из группы двадцать - кое-что друзья на брожении для любви и/или пола в Лос-Анджелесе.
Продвигаясь когда-либо ближе к ведущему статусу женщины, звезда Рейд продолжала повышаться, поскольку яркая молодая актриса взяла роли в таких высоких усилиях по профилю как доктор Т. и Женщины (2000), Джози и Кошечки (2001) и, конечно, Американский Пирог 2 (также 2001). После приручения дикого партийного животного в низкопробном Более диком Фургоне комедии, Рейд дала сердцееду экрана Аштону Кучеру отговорки в романтичной комедии Дочь Моего Босса.

Настоящее имя:Тара Рейд (Tara Reid)
Дата рождения:November 8, 1975
Место рождения:Wyckoff, New Jersey

Близкие люди: Тара имеет двух братьев и одну сестру.

Городские легенды [1998] (Ужасы/Мистика )
Большой Лебовски [1998] (Комедия, Боевик )
Жестокие игры [1999] (Драма, Любовный роман )
Обнажоные тела [1999] (Драма)
Американский пирог [1999] (комедия)
Американский пирог 2 [2001] (комедия)
Доктор Т. и его женщины [2002] (комедия)
Джози и кошечки [2001] (комедия)
Пришельцы в Америке [2001] ( Комедия / Фэнтези)
Король вечеринок [2002] (комедия)
Дочь моего босса [2003] (Комедия / Мелодрама)
Дьявольский остров / Devil's Pond (2003)
Один в темноте / Alone in the Dark / 2005