Внимание!!!
Форум переехал на http://www.obshaga.org

Молодежный сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный сайт » Другие виды единоборств... » Разрешите представится.


Разрешите представится.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Разрешите представится.
Начал с карате в школьном возрасте , в далёкие 80.
Год карате.
Полтора года бокса.
Потом туризм 2 разряд, альпинизм 3 разряд (далеко от БИ но всё же)
Два года армии, служил я с пацанами с Солнцево, Щёлково, Долгопрудного качки гопники одним словом))) полгода  было не до чего)) после, полтора года занятий всякой солянкой от единоборств.
Потом карате с годик.
Кик бокс чуть меньше года, получил хороший перелом рёбер и случился большой перерыв.
Совершенно случайно попал на Айкидо, занимаюсь уже три года или больше)) (инструктор закончил Рязанское училище ВДВ, вольник и каратека в прошлом). Да и чуть больше года свободных спаррингов с танто раз в неделю))

0

2

Ну.. Имею опыт в Айкидо, в Хапкидо и Кикбоксинге. Лично мне больше всего импонирует Кикбоксинг. Честно скажу, не гоняюсь за разрядами. Пытаюсь найти именно то, что подходит мне.

Отредактировано Spummer (2006-10-02 21:38:08)

0

3

А вот я , а вот я ...)) просто перечислю то , чем я занимался несерьезно...

Джа-цюань (это официальный соревновательный стиль, около трех лет)
Тайцзи цюань (в принципе постоянно , но знаю только тринадцатую форму, самую простую то бишь, это же для здоровья)
Карате до Сито-рю (примерно два года занимался)
борьба вольная (ходил к ним на тренировки, по идее это лучший массаж кожи , который только можно придумать, правда людям брезгливым от природы не рекомендую)
Таеквондо ИТФ (почти год и то считаю себя героем, мне постоянно пинали по ушам, а я ни до кого дотянутся не мог)
бокс (два года, но очень давно, так что почти неправда, но разряд по нему у меня есть, правда детский)
Джит кун до (в принципе занимался я им прилично, но инструктор был какой то подозрительный, время от времени говорил нам  что мы занимаемся то ДКД, то Въет во дао, но техника по идее была скорее ДКД, так что не знаю)

ну вроде все...не считая что занимался я с ребятами из многих школ, но там было скорее обмен опытом, чем занятия, а вот в вышеперечисленных я именно старался сам стиль освоить...а-а забыл, еще был у нас такой мастер из Японии , преподавал Дзё-до , время от времени дополнительно к Айки-дзе занимались мы (Дзё -это такая дубинка)...

0

4

Естественно, начал с киокусинкай-каратэ, еще учился в 5 классе. Занимался несерьезно, почти ничего не помню :)
Потом (8 класс) Ушу-Саньда, тут получше, около года. Это была полуподпольная секция (маскировалась под бокс, впрочем боксом мы там тоже занимались)
Затем Джит-Кун-До, около года.
Потом поступил в университет и стал заниматься литроболом :)
Впрочем еще ходил в секцию по тяжелой атлетике, естественно без всяких перспектив (не мой это вид спорта) :)
Так же, как и Fugu, около полугода

Fugu написал(а):

свободных спаррингов с танто раз в неделю))

Сейчас пытаюсь заняться парашютным спортом, но времени не хватает.

0

5

Вольная борьба - 2 года.
Кикбоксинг - несерьезно, полгода.
Тайцзи-цюань, стиль Ян,  форма 108.
В настоящее время: Айкидо (2-Кю Айкикай.)
и полгода как начал  заниматься Сериндзи кемпо.
Факультативно: танто-дзюцу и кен-дзюцу

Добавил пояснение  Айкикай

Отредактировано Медвежонок (2006-10-14 12:22:07)

0

6

В школе полгода боксом знаимался. Потом 3-4 месяца рукопашный бой, то же в школе. 1-2 месяца ходил а тяжелую атлетику на первом курсе, потом нифига не делал только пил и пресс качал (он у меня почти как у Гомера Симпсона), ночне занимаюсь айкидо (по правде сказать больше сачкую). Ну иногда вспоминаю что мне нравится гиревой спорт  нахожу гирю, которую жена спрятала, достаю, смотрю на нее и иду пить пиво.

0

7

В 5-м классе - рукопашный бой, но где-то год. Перерыв до девятого класса, потом бокс, тяж. атлетика, общая физ. подготовка с растяжками, набивками, вывихами, изучением всякой литературы о всевозможных единоборствах. После школы учился в Черкассах - "уличная подготовка", качалка и два года тренировок в "Белом лотосе" (еще называют Славянский шаолинь, обучают Кунг-фу и тайскому боксу). Жаль, но пришлось бросить и вернуться на родину. Сейчас поддерживаю форму - бег, зарядка, железо.

0


Вы здесь » Молодежный сайт » Другие виды единоборств... » Разрешите представится.