Внимание!!!
Форум переехал на http://www.obshaga.org

Молодежный сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный сайт » Актрисы & Актеры » Кармен Электра (+18)


Кармен Электра (+18)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кармен Электра (Carmen Electra) - Биография

Полное имя: Тара Патрик (Tara Leigh Patrick)
Род деятельности: актриса
Дата рождения: 20.04.1972
Место рождения: Циннцинати, Огайо (США)
Знак зодиака: Овен

Она родилась 20 апреля 1972 года в Циннцинати (Огайо, США) и вовсе не была Кармен Электрой, а девушкой из провинции Тарой Патрик. А свой сценический псевдоним выбрала, после того, как Принц в 1991 году сказал ей, что она выглядит, как Кармен. А уж фамилию она нашла сама - по имени греческой богини. Вот и получилась такая себе высоко разрядная девушка.

С девяти лет Кармен училась в Школе Искусств. Там она и научилась петь и танцевать. В пятнадцать лет Кармен уже выступала в Лос Анжелесе, а в 19 подписала контракт с Paisley Park Records. Однако, несмотря на то, что за ней стоял Принц, который промотировал ее альбом в программе Rolling Stone и на MTV, проект закончился провалом. К 1993 году история Электры шла по типичному сценарию звезды, которая гаснет, едва загоревшись. Через год о ней уже все забыли. Но не тут то было!

В 1995 году Кармен вновь дала о себе знать, появившись в шоу Никлодеона 'All That'. В марте 1996 она снялась обнаженной для Плейбоя, а также приняла участие в видеосьемке Playboy Cheerleaders. А в октябре того же года Кармен выбрали на замену Дженни МакКарти в шоу MTV под названием 'Singled Out'. А после этого ей удалось попасть на роль в 'Береговой Охране' вместо Памелы Андерсон.

Сейчас Кармен живет в Лос Анжелесе, и по последним слухам, вполне успешно. Можно ли быть замужем в течение всего десяти дней? Оказывается, да. В число рекордсменов спринтерского брака вошла любимица публики - 27-летняя фотомодель, актриса, певица и танцовщица Кармен Электра. Через столь короткий срок красотка прогнала мужа - самого Дэнниса Родмана, знаменитейшего американского баскетболиста!

Свой первый шаг к вершине славы Тара Патрик (так назвали ее родители) сделала, одержав победу в конкурсе танцев. Пятилетняя девочка лучше всех кружилась под песню Рода Стюарта "Da Ya Think I'm Sexy?" ("Как думаешь, я сексапилен?"). Похоже, что эта песня стала для нее судьбоносной.

Еще в четвертом классе Тара грезила о Бродвее. Но за годы учебы она так устала от мюзиклов, что после выпускного бала решила поехать в Мекку шоу-бизнеса - Лос-Анджелес. Довольно скоро "молодая провинциалка" начала ориентироваться в джунглях шоу-бизнеса и запела в рэп-группе.

Однажды в клуб, где выступала Тара, зашел сам Принц. Поп-звезда заметил ее и спросил: "Мне нравится, как ты выглядишь, а петь ты умеешь?" Что за вопрос?! В общем, место бэк-вокалистки Принца ей досталось без труда. Неплохое начало! Принц фактически стал "крестным отцом" Кармен - ведь именно он придумал ей этот звучный псевдоним. Страстность Кармен и загадочность греческой героини Электры более соответствовали натуре молодой певицы и танцовщицы, импульсивной и твердо знающей, чего она хочет. Вскоре Принц предложил ей записать самостоятельный альбом: грех пропадать такой внешности на второстепенных ролях. Поп-идол даже сочинил для нее песню "Кармен на вершине".

Дружба с принцем поп-сцены сразу привлекла к Кармен внимание. Ее имя тут же попало в колонки светских новостей. А что еще нужно после записи первого диска? До сих пор ее спрашивают о характере их отношений. И слышат один и тот же безыскусный ответ: "Да, Принц был моим продюсером. Да, конечно, мы близкие друзья. Нет, он никогда не был моим любовником". Правда, внешние данные Кармен никак не могут заставить публику поверить в ее искренность.

Когда в 1996 году Кармен предложили сняться для журнала "Плейбой", она согласилась не сразу. До этого она позволяла себе небольшие фотооткровения, но никогда не снималась обнаженной. После выхода журнала с теми фотографиями вся ее жизнь изменилась: Кармен стали узнавать на улице, постеры с ее изображением раскупались мгновенно, ее фото появлялись на обложках журналов Америки и Европы.

В ноябре того же года ей предложили попробовать себя в качестве ведущей вечернего ток-шоу на MTV. Кармен согласилась мгновенно. Рейтинг программы с приходом новой ведущей тут же повысился. Еще бы! Кармен кокетничает, дурачится и не тушуется перед провокационными вопросами из студии типа: "А как бы ты кричала в моей постели?"

В январе 1997 года последовало еще одно заманчивое предложение: участие в съемках сериала "Пляж (Спасатели Малибу)". Ее героиня - молодая танцовщица, приехавшая в Лос-Анджелес в поисках счастья. История ничего не напоминает? После нескольких месяцев сомнений Кармен Электра подписала пятилетний контракт на съемки.

С Кармен всегда что-нибудь происходит: то она отказывается от выгодного контракта, то в собственный день рождения разбивает вдребезги автомобиль и отделывается несколькими синяками, то появляется на званом обеде в платье, более напоминающем набедренную повязку индусов. Но самый большой скандал разразился прошлой осенью, когда актриса объявила о своей свадьбе (уже состоявшейся). Об этом до сих пор не устает судачить Голливуд. Ее избранника зовут Дэннис Родман. Припоминаете? 37-летний баскетболист из НБА, звезда светских вечеринок, сыгравший в фильме "Колония" экстравагантного помощника Ван Дамма, он еще в каждом эпизоде менял цвет волос.

Кармен и Дэннис появлялись вместе еще с прошлой весны, в июле прошлого года открывали ресторан "Планета Голливуд" в Монреале, но ничто не предвещало даже помолвки. Вдруг 14 ноября они отправились в Лас-Вегас и сыграли свадьбу. Но еще женская половина Голливуда проливала слезы (ведь даже Мадонна когда-то была увлечена Дэннисом), а мужская - скрежетала зубами (и за какие такие заслуги Родман заполучил в жены красотку Кармен?), еще не утихло обсуждение необычных подвенечных нарядов (почти полицейская форма у жениха и темный брючный костюм у невесты), как молодожены уже объявили о разводе! По утверждениям адвокатов сторон, решение было взаимным и единодушным. Самая экстравагантная пара Америки не продержалась в браке всего десять дней! Родман утверждает, что "свадьба" -спонтанная пьяная выходка. Да и вообще, способна ли знаменитость, за которой тянется такой шлейф слухов и выходок, как за Родманом и Электрой, серьезно относиться к семейной жизни?

Сейчас экс-миссис Родман находится на пике своей карьеры. Но, как и прежде, Кармен не успокаивается: "Я хочу попробовать ВСЕ". Зная непредсказуемость Электры, можно не сомневаться: от нее еще дождутся сногсшибательных новостей.

Фильмография:

2003 Baywatch: Hawaiian Wedding (TV)
2003 Boss's Daughter, The
2003 Lil' Pimp (voice)
2003 "Automotive Showcase" TV Series Host
2003 30th Annual American Music Awards (TV)
2002 Whacked!
2002 Rent Control
2002 Naked Movie
2002 Cleavage (TV) (archive footage)
2001 Perfume Simone
2001 Get Over It
2001 Sol Goode Diesel Model
2001 28th Annual American Music Awards (TV)
2000 Scary Movie Drew Decker
2000 Won-G (V)
2000 Great White Dope, The
2000 "BattleBots" TV Series
2000 Welcome to Hollywood Herself
2000 2000 MTV Movie Awards (TV)
1999 Mating Habits of the Earthbound Human, The The Female (Jenny Smith)
1999 Vacanze di Natale
1999 Modern Talking 1998/1999 (V) Herself
1999 Christmas in Malibu (TV)
1999 Cheerleaders (V)
1999 Celebrities (V)
1999 Banned in America: The World's Sexiest Commercials 2 (TV)
1998 Baywatch: White Thunder at Glacier Bay (V) Lani McKensie
1998 Starstruck Iona Shirley
1998 Chosen One: Legend of the Raven, The (V)
1998 "Hollywood Squares" TV Series
1998 26th Annual American Music Awards (TV)
1998 "Hyperion Bay" TV Series Sarah Hicks
1997 Good Burger (uncredited)
1997 American Vampire Story, An
1996 "Loveline" TV Series Co-Host
1995 "Singled Out" TV Series Co-Host
1989 "Baywatch" TV Series

http://b.foto.radikal.ru/0608/bfbec4aac532t.jpg

0

2

1998 год. Фильм: Ворона
The Chosen One: Legend of the Raven

Дистрибьютор: Агма/Парадиз
1998 г., США
Discovery Entertainment
Художественный кинофильм
Режиссер
Ланофф Лоуренс
Lawrence Lanoff
В ролях:
Кармен Электра (Маккена Рэй / Ворона)
Carmen Electra

http://b.foto.radikal.ru/0608/7e3914d70135t.jpg

Видео

0

3

1999 год. Фильм: Брачные игры земных обитателей / The Mating Habits of the Earthbound Human
США (1999) 88 мин.
--------------------------------------------------------------------------------
Жанр:
· Комедия

--------------------------------------------------------------------------------
Режиссер:
· Джефф Эбугов

--------------------------------------------------------------------------------
В ролях:
· Кармен Электра
· Макензи Эстин
· Маркус Редмонд
· Люси Лю
· Лиза Ротонди
· Шэрон Уайэтт
· Джек Келер
· Лео Росси

http://shockmodels.info/forum/files/thumbs/t_carmen_electra02_173.jpg

Видео 1
Видео 2

0


Вы здесь » Молодежный сайт » Актрисы & Актеры » Кармен Электра (+18)