Внимание!!!
Форум переехал на http://www.obshaga.org

Молодежный сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный сайт » Секс » Миньет, как много в этом слове.......


Миньет, как много в этом слове.......

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Давайте обсудим такое замечательное явление в нашей жизни как миньет. Он конечно не может заменить полноценного секса с девушкой в конце нельзя засадит поглубже - можно поранить, но так конечно вещь приятная. Вот мне нравится во всех его проявлениях - как сресдво контрацепции т.е. перед самым интерестным вытащить и дать девушке в рот, люблю просто в рот кончать, на лицо или очень прикольно (видимо это со школы первая учитльница и все такое) на лицо женщине когда она в очках... Есть парочка знакомых которые настолько обожают минет что иногда даже предпочитают его нормально сексу. Еще один плюс минета - его универсальность, т.е. никакие критические дни не могут помешать радости секса, не надо много места, тишина - например можно во время пары в своей аудитории получить удовольствие и даже не побеспокоить студентов. Ну то что это нравится парням вроде как понятно, хотя и их мнения преветсвуются, но вот конечно хотелось бы послушать девушек.

0

2

stalcker написал(а):

Ну то что это нравится парням вроде как понятно,

Это естественно. А комменты девушек также интересны ;)

0

3

optik

optik написал(а):

А комменты девушек также интересны

Рукоблудить надумал? шалун.

0

4

:bad:

0

5

Fugu написал(а):

optik

optik написал(а):

написал:
А комменты девушек также интересны

Рукоблудить надумал? шалун.

Ага, сижу один на работе, скучно  %)

0

6

Шутю, конечно %)

Aleno4Ka, ваш комментарий понятен :(

0

7

:boast: вот такая я эгоистка...

0

8

Aleno4Ka написал(а):

:bad:

Жаль, потерянный для обещества человек. Хотя со временем это может пройти, некотрых прямо тошнит, а года через 3-4 активной жизни смотришь и она уже у ширинки сама копошится.

0

9

Aleno4Ka написал(а):

вот такая я эгоистка...

Ну а как к конилингулусу (хрено выговоришь) относишься?

0

10

stalcker с такими понятиями далеко не уедешь)) Меня лично это унижает у чьей то там ширинки крутиться... Вон таких полно на ленинградке,ярославке стоит... А я уважаю себя)

0

11

stalcker написал(а):

Ну а как к конилингулусу (хрено выговоришь) относишься?

КУнилингус) Хорошо,но мне он не обязателен) Если его не будет я не умру и не скажу мужчине что он потерян)))

0

12

Aleno4Ka написал(а):

А я уважаю себя)

И как это связано с желнием доставить удовольствие любимому человеку? Или если ты сделаешь ему приятно то упадешь на самое дно?

0

13

stalcker
а у меня больше нет любимого,говорю же я эгоистка,такие люди всегда одни))))) а абы кому это делать...да и вобще... фу не хочу...

0

14

Aleno4Ka написал(а):

а абы кому это делать...да и вобще... фу не хочу...

Ты просто еще не расчувствовала вкус (в широком смысле этого слова) секса

0

15

stalcker
:lol: Ржунимагу.... А ты свечку держал и наверное видел как мы этим занимаемся?  :lol: Откуда тебе знать что я расчувствовала а что нет,если я не хочу делать минет это не значит что я вобще ещё не опытный ребёнок и ничиго не поняла в этом)))

0

16

Aleno4Ka написал(а):

Откуда тебе знать что я расчувствовала а что нет

Ну вот такой вот я, это все наверное мои компексы из-за 2 жен - ничего толком не могу, вот и достаю других. Охотно верю что ты опытная девушка, даже можно сказать женщина, нежная и страстная...

0

17

:boast:

0

18

Зубов боятся врот не давать, это мне как мужчине понятно, а женшинам наверно в минете, страшно захлебнутся? А?
Всё таки кунилинг самый безопасный))))))

0

19

Fugu написал(а):

Всё таки кунилинг самый безопасный))))))

Вот мне еще нравится когда девушки мне анус языком ласкают, только как это называтеся я не знаю - ануслингус? То же вроде безопасно. Что по этому поводу скажет наша богиня страсти Аленка?

0

20

stalcker

stalcker написал(а):

как это называтеся я не знаю - ануслингус?

Патентуй! бабло пополам.

0

21

Fugu написал(а):

Патентуй! бабло пополам.

Заметано.

0

22

Чуть было не забыл про такую неприятность как зубы, без шуток. Бывает девушка так увлечется что даже слегка царапает зубами. Не со зла в пылу страсти, но тем не менее к женам с таким поцорпанным чудом подходить страшно, это как помада на майке или на трусах. Есть конечно вариант выбить зубы, но это выглядить хоть и прокольно, но не эстетично. Обещала даржать свои зубы в руках, но все равно иногда бывает увлекается, очень страстная девушка, как быть не знаю, может кто сталкивался с такой ситауцией и знает выход, вопрос больше адресован девушкам как вы решаете такую проблему? Я пробовал спрость у другой девушки как быть, но обидеась и обещала откусить, пожтому задаю этот вопрос на форуме - тут ничего не откусят.

0

23

stalcker написал(а):

- тут ничего не откусят.

Но я сомневаюсь, что что-то присоветуют. Пока только мужики постят :)

0

24

optik написал(а):

Пока только мужики постят :)

Это ты зря так, тут есть девушки умдурнные опытом, страстные, нежные, сексапильные, вот их мнения мне и хотелось бы послушать.

0

25

Fugu написал(а):

Зубов боятся врот не давать, это мне как мужчине понятно, а женшинам наверно в минете, страшно захлебнутся? А?

Лет десять назад в Москве судили одного кавказского джигита, за то что русская девченка захлебнулась его спермой. Чувака посадили на 6 лет за оставление в опасности и не оказание помощи. :)

0

26

Медвежонок написал(а):

Лет десять назад в Москве судили одного кавказского джигита

У нас в бише негр так проституку затопил, то же померла :), не в то горло попало она видимо жадная была и в два горла это дело жрала.

0

27

Ну блин, значит зубов бойся, ещё и убить можно ....... головняки одни с этим минетом.
Вот и друг Бил наверно зарёкся...

0

28

Fugu написал(а):

Вот и друг Бил наверно зарёкся...

Даже страшшно подумать как он ей в рот дал, этой замарашке - платье хрен знает сколько не стирала, она наверное и зубы не чистит. Как такой в рот давать не понятно, жалко чувака, жена правда молодец у Била, видимо знает пословицу - "Если муж не просит вас сделать ему минет, значит ему его делает кто-то другой". А вообще мне нравится кончать на лицо, возбуждает наверное поэтому и иду на риск, несмотря на зубы.

0

29

А как вы относитесь к утреннему миньету? Меня так девушка будет

0


Вы здесь » Молодежный сайт » Секс » Миньет, как много в этом слове.......