Внимание!!!
Форум переехал на http://www.obshaga.org

Молодежный сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный сайт » Айкидо » Мисогм


Мисогм

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто-нибудь ездил на водопад? Я как-то ездил на водопад, и сказать по правде не смог простоять и минуты:) Вода была до такой степени холодной, что даже руку больше минуты невозможно продержать под водопадом, не говоря уже о всем теле.

0

2

Ну, вот купаются люди...

0

3

И девушки тоже... плещутся.

0

4

ОЙ!!! Какой водопад прикольный!:) А вот я вставал по колено в воде и высота водопада была примерно метроа 4-5 вот если не ошибаюсь на глаз было так... да и что плохо было, так это то, что не знаешь что на тебя упадет с этого водопада:) В горах был, а там пастухи со своим хозяйством... мало ли что закинут в речку а тебе это все на голову:) А этот водопад просто супер!!! Классный водопад!!! Да и скалы... в общем класс!!! А где это находится?

0

5

Вова

Вова написал(а):

А этот водопад просто супер!!! Классный водопад!!! Да и скалы... в общем класс!!! А где это находится?

как где? там где горы и люди не полнеют , потому что горы ))

0

6

СтАрик написал(а):

как где? там где горы и люди не полнеют , потому что горы ))

:) :) Вот еще водопадик

0

7

Вова написал(а):

вот я вставал по колено в воде и высота водопада была примерно метроа 4-5 вот если не ошибаюсь на глаз было так...

Этот около 10 м.

А этот водопад просто супер!!! Классный водопад!!! Да и скалы... в общем класс!!!

Да, и подходить удобно.

А где это находится?

В двух часах езды от нашего города.

0

8

Чего чего, а водопадов у нас есть...так что хотите не хотите, а ямабуси у нас водится просто обязаны...

0

9

Зимой бы скататся, и зайти под водопад......только думаю замёрзнет .

0

10

Fugu написал(а):

Зимой бы скататся, и зайти под водопад......только думаю замёрзнет .

Так я же тебе рассказывал, как  на новый год мы поехали купаться на водопад. Я с пляжным полотенцем, весь в предкушении. Приезжаем, гид показывает рукой в сторону и говорит: "вон, там водопад!" Я переспрашиваю: "где именно?" - Да вон, видите, лед блестит? Это он и есть- гордо поясняет мне провожатый. Пришлось просто в снежки играть да в сугробах валяться.

0

11

Медвежонок

хех, так ты ж недавно выздоровел..., на форуме и сейчас приглашение от Милла лежит, сьезди оттянись...

0


Вы здесь » Молодежный сайт » Айкидо » Мисогм