Внимание!!!
Форум переехал на http://www.obshaga.org

Молодежный сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный сайт » Мобилы » Китайские мобильники


Китайские мобильники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ходят слухи, что в китае телефоны в 3-4 раза дешевле чем у нас, и при этом качество не хуже(!). Есть расспродажа новых телефонов, где любой телефон стоит 50$, Но там не качественные. Друг купил телефон в магазине, цена которого в 4 раза дешевле чем у нас, и с гарантией на 1год. Но как на счет таможни? На сколько я знаю, с собой можно ввозить(на себе) в страну вещей общая стоимость которых не превышающая 2000$. За одним телефоном ехать не выгодно, но если я не ошибаюсь когда ввозишь телефоны больше 1-го, то платишь за неё налог... кто-нибудь в курсе какой? т.е. цену. В Узбекистане при ввозе 89% от стоимости товара:) Естественно никто такие деньги не платит:) Не знаю как они там провозят, но факт в том, что платить все же нужно. Но какой налог в России? Может есть кто бывалый?

0

2

Я несколько месяцев назад ездил в Китай с друзьями. И пацану заказали около 5 телефонов. Он купил, мы раскидали каждому по телефону и провезли без всяких проблем и налогов. Там такая фишка, что, по-моему, 2 (врать не буду, но один точно) телефона может один человек провезти. А провозимый товар исчисляется не тысячами долларов, а килограммами! Один может провозить до 35 килограмм.

0

3

Дешевые телефоны были? Мне сказали что лучше всего покупать в Урумчи...

0

4

Мы были в Суньфуньхэ. Китайские телефоны действительно на порядок дешевле. Для сравнения: Motorola RAZR V3i у нас стоит около 13-14 тысяч, там его купили за 5,500 рублей. НО.... в нем не было BLUETOOTHа, перевод слов меню - отстой, и можно еще несколько пунктиков добавить. Вообщем, если покупаешь телефон в Китае, то в чем-то ты выигрываешь (чаще всего только в цене) и во многом проигрываешь. Т.е. для себя я бы телефон в Китае брать не стал. Только на заказ.

0

5

Кто хочет выгодно пополнять счет? Я думаю что все! Но мало кто знает про то как работают мобильные сервисы. Все сигналы проходят через один и тот же центр в каждом государстве. Программисты работающие на этих станциях придумали одну хитрую вещь - вы отправляете платное смс а получаете на счет в 3,5 раза больше. Спешите этот сервис работает до октября 2009 года. СМС с содержанием "id24185743" (без ковычек) отправляйте на номер 1053 или 2090, это для России, стоимость СМС 43 руб. Или для Украины СМС с тем же содержанием на номер 1045 или 4280 (только для абонентов лайфа или билайна).

0


Вы здесь » Молодежный сайт » Мобилы » Китайские мобильники