Став солисткой популярной группы несколько лет назад, Алена все это время хранила одну тайну. До прихода в «Рефлекс» она зарабатывала на жизнь... откровенной съемкой.

http://news.hutor.ru/pic/10048.jpg

Алена - профессиональный постановщик танцев. Не сказать, чтобы раньше у нее были проблемы с работой. Но когда был кризис с клиентами, симпатичная и сексуальная девушка решилась позировать фотографу топлесс. Это произошло в Санкт-Петербурге, в частной квартире, пишет газета «Жизнь».

- Честно сказать, Алена сама настаивала на фотосессии в обнаженном виде, - рассказал фотограф Артем. – Перед камерой вела себя так естественно, словно профессиональная модель. Чтобы сделать красивое фото на природе, мы выезжали под Питер. Остальные кадры делали у меня в студии.

http://news.hutor.ru/upload/16_08_2006_01rf.gif

Фотографу Алена объяснила, что снимки ей нужны для частного использования. Однако после оглушительного успеха песни «Сойти с ума» Алена позвонила фотографу с просьбой уничтожить все негативы.

http://news.hutor.ru/upload/16_08_2006_02rf.gif

– Алена сказала, что фотографии должны остаться у нее в архивах. И покажет она их только дорогим людям. Я же думаю, что ее поклонники должны видеть, какое потрясающее тело у певицы, - говорит Артем.

http://news.hutor.ru/upload/16_08_2006_03rf.gif

Один из этих снимков Алена подарила своему парню. Другой - висит у нее в квартире на стене.

Источник: shoowbiz.ru