Внимание!!!
Форум переехал на http://www.obshaga.org

Молодежный сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный сайт » Беседка » ПРОГРАММЫ ВЗЛОМА WM и ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ


ПРОГРАММЫ ВЗЛОМА WM и ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте!В сети я известен как -SLAM- сам я программист с девятилетним стажем и давно переступил этот порог с "ВОЛШЕБНЫМИ КОШЕЛЬКАМИ" их НЕТ запомните это!!!И все про 6 баксов полная лажа!Хочу вам предложить одну незамысловатую программу над которой сам потел 1,5 года,которая без всяких проблем ломает(открывает доступ)к WM кошелькам и другую программу к Интернет-кошелькам.Я за месяц работы с этой прогой уже заработал около 20.000 рублей,и это не предел.Работа с ней очень проста,просто надо открыть программу,она сама сгенирирует номера кошельков на которые за последние три дня поступали средства не менее 1000 руб. или 25 WMZ,и с одного Интернет-кошелька она будет снимать по 75 коп.,а с WMZ по 3 цента за 1 попытку это мало,но это сделано для Вашей безопасности.Если у кого то появилось желание преобрести какую либо из этих двух программ за очень смешную сумму по сравнению с доходом милости прошу!Для получения программы взлома WM и Яндекс-взлом 50 руб на кошелек 41001231857698 ( в примечании также укажите свой E-mail)! После поступления средств вы получите запрашиваемую вами программу, подробную инструкцию по ее использованию и ответы на возможно возникшие у вас вопросы!

Вот один из отзывов моих покупателей, еще не один не оставался не довольным!
СПАСИБО ТЕБЕ БРАТАН! ТВОИ ПРОГИ РЕАЛЬНО СЛИЗЫВАЮТ БАБЛО С КОШЕЛЕЙ МАЖОРОВ! КАК С ТОБОЙ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ???????  МЫ ЖЕ С ТОБОЙ МОЖЕМ ВООБЩЕ РЕАЛЬНО РАЗЖИТЬСЯ!!! Я ЗА ДВА ДНЯ НАКАЧАЛ СЕБЕ 9200 руб. с Яндексов и 230 баксов с WebManey! В принципе я понимаю почему ты не афишируешь свой имэйл,но мне обязательно надо с тобой связаться, мне нужна программа которая будет хавать бабло с заданного ей кошелька! Напиши на этот форум реально ли это?!Заплачу сколько попросишь,но разумеется в разумных пределах! Еще раз спасибо!

0

2

А можно в кредит?

0

3

программы не нужны просто отправляешь на интернет кошелёк № 41001501571157 и тебе приходит в 3 больше. я уже 40000 заработал

0

4

Так откуда пошло это название волшебный кошелёк?
Не секрет, что волшебного кошелька как такового в природе просто не СУЩЕСТВУЕТ! Согласитесь кто будет умножать ваши деньги
без выгоды для себя? Конечно же таких дураков нет! за каждым счётом стоят самые обычные пользователи а не программный сбой
НО интересно вить некоторые реально получают назад умноженные суммы.да это так !но большинство даже после первова раза не возвращают нечего.
более чем за 2 года удач и ошибок составил небольшой список тех кто платит ,далее у приведу этот список ,ну а пока небольшой секрет как получить прибыль
и не потерять её
1.не спешите заработать много отправляя с первого раза большую сумму
2.не отправляйте по многу раз за день 1-2 раза не больше
3.и самое главное всегда отправляйте минимум

вот список проверенных мной WebMoney кошельков:

wmr: R294142308060 (работает от 100 да 1000 рублей возврат в 2.5 раза больше)
wmz: Z381308682537 (работает от 1 до 500 также в 2.5 раза больше возврат)
wme: E244002749201 (как и с wmz )

0

5

Нашел неплохие кошельки.
Вот они:
E139888599462 пока единственный кошелёк для евро. По крайней мере, из тех, что я видел... Отсылать нужно от 1 до 45 евро. Приходит в два раза больше. (от часа до двух)

Z121599214075 а вот на этот шлёшь не менее 2$ и не более 20$, в течении 15 - 30 минут приходит в два раза больше, соответственно от 4$ до 40$ .

R560086687398 новый кошелёк, отсылаешь не менее 10 рублей и в течении часа приходит в 3 раза больше, посылать можно до 100 рублей.

U234632090800 На этот кошелёк нужно посылать от 5 гривен до 50 не больше, иначе не вернутся. Приходит тоже в два раза больше.

ВЕЗДЕ, В ПРИМЕЧАНИИ НУЖНО ПИСАТЬ "RETURN" ! ! ! (без кавычек) это обязательное условие! Если конечно не хотите потом рассказывать всем, что "Ай, какой лохотрон" и "как я на это повёлся"!

Всё, всем удачи!  Дерзайте!

0


Вы здесь » Молодежный сайт » Беседка » ПРОГРАММЫ ВЗЛОМА WM и ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ