Не настраивайтесь сразу на пессимистический лад - деньги действительно идут и весьма не мало. Только не ждите чудес - за 2-3 дня. Миллионов тоже не обещаю, хотя кого количества денег помесячно лично я ещё не получала.
ИТАК:около трех месяцев назад я также случайно увидела это предложение на одном из форумов – "Как заработать на квартиру?". Для меня это самый насущный вопрос на данный момент времени, и я пытаюсь использовать любой шанс, даже самый невероятный для достижения этой цели.
Так как заработать такую большую сумму у меня нет возможности, взять ипотечный кредит, в силу сложившихся семейных обстоятельств тоже не представляется возможным, меня очень заинтересовало это письмо, Дальше там говорилось, что надо послать по одному доллару (в рублях) на шесть Интернет-кошельков, потом вычеркнуть первый кошелёк, вставить свой и закинуть это на 200 разных форумов.
Ну, в общем, очередной Гербалайф и МЛМ в одном флаконе. Предлагалась пирамида, которую все мы проходили 20 лет назад ещё в школе – «..вложи рубль в онверт, отправь по такому-то адресу и … будет тебе счастье…».
Но в то же время 6 долларов, это не такая уж большая сумма о которой можно жалеть в случае неудачи.Короче, я разослала эти шесть долларов. Естественно, на утро никто мне ничего не прислал - ни на следующий день, ни через трое суток.
Я упорно ежедневно В течение недели минут по 30-40 в день рассылала примерно такой текст,который Вы читаете сейчас, по разным форумам и доскам. (Это,кстати, для халявщиков – потрудится всё-таки придётся.)
Ну а дальше... дальше - деньги стали поступать на мой кошелек только примерно дней через 10 - 12! Я была обрадована тем,что система действительно работает, и что все таки много людей есть, которые могут реально думать и считать!
Деньги продолжают поступать "со всего света". Между прочим, рассылку письма я все продолжаю и продолжаю). К концу третьей недели было перечислено 1 тысяча 500 рублей. К концу месяца переводы достигли суммы в 45 000 рублуй. На данный момент в моем кошельке около 200 000 рублей. И я надеюсь, что это не предел, ведь я постоянно делаю рассылку письма.
И это при затратах в 6 долларов!!! Правда страх перед хакерами заставляет деньги постоянно выводить. Такая вот пирамида…
Считаю,что совсем не зря, и думаю, что примерно через год осуществиться моя мечта, купить квартиру!
Самое интересное – я знаю людей, кто очень плотно в данном проекте занимается рассылкой - у этих кошельки гораздо толще моего, кое-кто уже совсем оставил основную работу и теперь считает себя добропорядочными рантье. В общем, реально это или блеф, решать, безусловно, Вам.Вы, вероятно,будете спрашивать совета у кого-то из своих близких и умных.
Разумеется, услышите море аргументации против,что это «пирамида», что «лохотрон», «не стоит тратить время», «всё это мы проходили», «ловушка для идиотов» и тому подобное. Так вот когда, через год-полтора Вам попадётся моё очередное письмо и станет ясно, сколько именно вы упустили – попросите своих умников компенсировать вам упущенную выгоду деньгами или покупкой той же квартиры. Ещё лучше – пусть отдадут вам свою собственную. Ничего, кроме сочувствия от «родных и близких», Вам не услышать. Все мы можем быть умными за чужой счёт. А по поводу пирамиды, кстати говоря, они будут правы. Действительно – пирамида.

К цели ведут 3 шага:
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, который находится по адресу:http://money.yandex.ru/.Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 рублей на свой кошелёк.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 рублей, в поле"Контракт/назначение платежа"напишите"Пожалуйста внесите меня в список кошельков".Далее отправьте по 30 рублей на следующие кошельки также вписав в поле "назначение платежа"-"Пожалуйста внесите меня в список кошельков":
1) 4100148942904

2) 4100149583770

3) 4100154460396

4) 4100155775969

5) 4100195408141

6) 4100196834092
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк,переместив тем самым список на одну строку выше (6-ой номер становится 5-м, 5-й становится 4-м...) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас.
Когда вы достигнете первой позиции, у Вас уже будет внушительный кошелёк, просто,как у создателя списка.А теперь - почему вы выигрываете. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 150 рублей находясь на 6 позициив списке.
Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5-ти. Это уже 25$. Дальше эти 25людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4-ой строчке и только 5-ро отвечают. Мой доход 125$.
Теперь (я на 3 позиции) эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 625$ прибыли.
Дальше - больше: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5-ро отвечают. Это - 3125$. Самое интересное, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5-ро людей, то я уже получаю 15 625$. И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда же вас в списке уже нет - вы просто разашлите очередные 6 $ новым номерам из списка, ставите свой кошелёк на 6-ую позицию и опять размещаете. Только у нас в России к 2006 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн.пользователей до 21 млн. Вы и без моих гарантий понимаете, что масса людей из этих миллионов тоже захочет стать богатым.
Единственное и необходимое УСЛОВИЕ – нужно постоянно доносить до них информацию, что, кстати, не столько трудно, сколь муторно. Нодеваться некуда – бесплатно и без затрат - сыр только в мышеловке. Рассылайте. И не пользуйтесь СПАМОМ – кошельки заблокируют. Удачи.

Как можно распространять информацию в форумах и в интернете.
1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой)
2. Пишем в строке поиска фразу: начать новую тему имя (без кавычек)
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума.
4. Назовите новую тему как-нибудь оригинально,посмотрите, какие темы на это форуме пользуютсяпопулярностью - Ваше сообщение будут смотреть чаще.
5. Не забудьте про своих друзей и знакомых, отправьте и им на e-mail.
6. Доски объявлений: разместив там несколько объявлений,можно получить очень и очень неплохой результат.
Процесс добавления объявления совершенно бесплатен и прост,нажав на кнопку"добавить объявление", достаточно и заполнить необходимые поля и нажать кнопку"разместить".
ВНИМАНИЕ! Важный момент! Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают.
Обмануть систему регистрации списка Яндекс-кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера. И если Вырешили обмануть систему, Вы просто не сможете снять деньги!