Внимание!!!
Форум переехал на http://www.obshaga.org

Молодежный сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный сайт » УШУ » Туры в Шаолинь


Туры в Шаолинь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Центр изучения боевого искусства Шаолиньского монастыря  приступил к реализации своей давней мечты - осуществлять поездки людей в Шаолинь. В настоящий Шаолинь, легенду, место зарождения образа жизни, именуемое китайцами Кунфу.

Духом монастыря необходимо пропитаться, для этого требуется время. Для того, чтобы ощутить внутри себя дыхание полуторатысячелетней истории, прикасаться своими руками к стволам могучих деревьев помнящих многих великих бойцов Шаолиня. Вам потребуются настоящие сопровождающие (не просто гиды), коими могут быть только монахи данного монастыря.

Именно о такой возможности руководство нашего Центра обратилось с просьбой к Настоятелю Суньшанского Шаолиньского монастыря мастеру Ши Юнсину. Сегодня мы получили положительный ответ и даже больше того, Настоятель принял решение о возможном проведении в стенах монастыря торжественной церемонии.

Сотрудничая с монастырём, наш Центр прежде всего ставит задачу открыто нести знания, накопленные в монастыре, всем желающим людям. Кунфу - это прежде всего образ жизни. Мы хотим, чтобы как можно больше людей своими глазами смогли увидеть монастырь, почувствовать необходимую атмосферу духовности этого места, позаниматься с настоящими монахами, а не с инструкторами разнообразных школ боевых искусств, расположенных во множестве в округе монастыря. Мы считаем очень важным то, какой именно человек передаёт тебе знания в процессе тренировки. Каждая поездка будет отвечать индивидуальным запросам. Мы готовы, по Вашему желанию, перед поездкой посмотреть на Ваше кунфу, для правильного формирования запроса в монастырь об уровне будущих занятий.

Пусть Вас сильно не заботит отсутствие знания у Вас китайского языка. Находясь в языковой среде в этом удивительном месте Вам всё будет понятно.

Данный тур разработан совместно с Центром международных связей "Золотой Журавль". Звоните, узнавайте и летайте на крыльях "Золотого Журавля".

http://shaolin.edinenie.ru/tur.shtml
(495) 689-51-14, 689-51-36

0

2

Интересно... заманчивое предложение:) Как-нибудь обязательно обращусь в ваш центр.

0


Вы здесь » Молодежный сайт » УШУ » Туры в Шаолинь