Внимание!!!
Форум переехал на http://www.obshaga.org

Молодежный сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный сайт » Секс » Секс (не в двоём)


Секс (не в двоём)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Были когда нибудь такие мысли? Что думаете по этому поводу?  ;)

0

2

Прикольно было бы 1 - Я и 2-девушки:) а если 2-Я и ещё один и 1-девушка... не-е...:( думать думал, но пока такого не было... А у тебя были подобные мысли?

0

3

Были конечно,а у кого их не было?  :(  Только пока не получалось ничо=)))

0

4

Хочу поделиться с участниками и модератором (не дай то Бог забыть Администратора-долгих летов ему)....:-)))
У меня есть ... ммм, даже не знаю, проблема, не проблема, но думаю не в этом суть. А вопрос вот в чем!
Моя девушка, ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА, желает познать секс с девушкой!
Опыт у неё был небольшой, т.е. максимум доходило до ласк и поцелуев, но по её словам это так сильно её возбудило и желание отдаться и доставить удовольствие другой возросло.
Её смущает то, что она ОДНА на едине с ней не сможет. Хочет что бы я был рядом !!!!!
И в тоже время не хочет что бы я занимался любовью при ней с другой девчонкой.
Все мои уговоры и клятвы о том что в постеле иметь буду только её ОДНУ-в это она не верит. И отказываеться от однополого секса. И безумно при этом хочет!!!
"Понять женщину невозможно-нужно ей просто угождать!"
Я её ОЧЕНЬ люблю! И хочу что бы она получила то, чего она так сильно хочет!
Как мне быть? Как нам быть? Что сделать мне, что бы моя девушка была довольна и счастлива?

0

5

Секс девушка с девушкой это суппер, есть у меня подруга, она лесбиянка, и как-то на вечеринке по случаю ее дня рождения предложила мне попробыватьчто это такое, так сказать, такой,  своеобразный подарок,   попробывала, ощущения не забываемые, все-таки с девушкой ни как с мужчиной, девушки чувстуют друг друга и знают, что и в какой ситуации можно сделать, что бы доставить удовольствие и себе и партнерше :)   
После того, вскоре,   я рассталась с молодым человеком, у меня был сильный стресс,  мысли поменять ориентцию, все мужики к..., не поймите превратно, но в один из этих мутных дней мы собрались  в клуб, расслабиться, отвлечься, (девчонки потащили), пошли, и там я встретила его, моего настоящего мужа, :rolleyes:  и все пришло в норму.  :D Так что стоит об этом поразмыслить. А лишний опыт никогда не помешает. :rolleyes:

0

6

Rustamik а ты сделай сначала вид что ты будешь рядом,а потом между делом присоединись к ним,и усё=)))  ;)

0

7

Aleno4Ka
Так дело не в том рисоединяться к ним или нет. А в том, что бы вообще уговорить мою подругу на ЭТО. Успокоить... Убедить в том, что я хочу что бы она была довольна и получила того чего желает.  Она сама хочет секса с женщиной. Но не хочет этого делать без меня, и в то же время боиться что я отимею и другую. А этого она боиться!

0

8

Aleno4Ka написал(а):

Были когда нибудь такие мысли? Что думаете по этому поводу?

А чё думать надо пробовать)), Rustamik

Rustamik написал(а):

Так дело не в том рисоединяться к ним или нет.

Приятель тут кроется засада, если ты в деле нет вопроса, а если нет то другая женщина уже расматривается как соперник, ты же не станешь делить любимую с другим мужчиной?

0

9

Fugu ну как попробуешь расскажешь))

0

10

Aleno4Ka

Aleno4Ka написал(а):

Fugu ну как попробуешь расскажешь))

Да было дело, м+м+ж и ж+ж+м Писать не мастак утомляет...больше предпочитаю органо-лептику))

0

11

:blink: млин ну интересно же.... я тоже хочу М+М+Я

0

12

Aleno4Ka написал(а):

я тоже хочу М+М+Я

А зачем тебе два если ты в рот не берешь? Или они тебя будут по очереди?

0

13

Aleno4Ka написал(а):

я тоже хочу М+М+Я

Возможно, я ошибаюсь, но правильнее будет: М+Ж+М. Женщина между двух мужчин. А то в первом варианте - два мужика и сбоку еще и тетка... А может так и подразумевалось? Тогда конечно, ни о каком минете для этой тетки речь идти не будет.  :D

stalcker написал(а):

Или они тебя будут по очереди?

Можно еще и "бутерброд" устроить. Это будет одновременно...

0

14

МЖЖ - это неосуществимая мечта .... :cool:

0


Вы здесь » Молодежный сайт » Секс » Секс (не в двоём)