Внимание!!!
Форум переехал на http://www.obshaga.org

Молодежный сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный сайт » Секс » Анальный секс.


Анальный секс.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну как? Занимались? Понравилось? Хотелось бы попробовать? Или может быть вы считаете этот вид секса грязным? Аргументируйте ваш ответ=) А за себя могу сказать лично моё мнение что в жизни нужно попробовать всё,есть люди которые многие вещи в сексе да и порой сам секс считают извращением,может быть и так,может быть мы и животные,но природа создала нас такими и в конце концов если правельно всё делать то можно получить не забываемое удовольствие=))))  ;)

0

2

Все что устаривает обоих не есть извращение, анальный секс как способ добавить разнообразие как экзотика хорошо, я знаю несколько женщин - для которых анальный секс боле приятен нежели оральный или вагинальный.

0

3

считаю А Секс вредным для здоровья девушки, развивются такие болезни как недержание кала и т.п. ужасы

0

4

Димас написал(а):

считаю А Секс вредным для здоровья девушки, развивются такие болезни как недержание кала и т.п. ужасы

Ни одня из моих знакомыз ни разу не обкакалась, даже те с которыми частенько это практиковали. Может делов подготовке - надо мазь исползовать, желательно специальную, не засовывать туды разные неподходящие предметы, например бутыку из под шампанского - смотрится прикольно, но девушка может порваться.

0

5

Димас золотой ты человек наверное... )))

0

6

Димас написал(а):

считаю А Секс вредным для здоровья девушки, развивются такие болезни как недержание кала и т.п. ужасы

Да, а от онанизма люди слепнут.

0

7

stalcker написал(а):

бутыку из под шампанского - смотрится прикольно,

Ты и это практиковал? Какой кошмар!!!
По теме, удовольствие женщина будет испытывать, если мускулатура сфинктера эластичная. Тогда порывов не будет и удовольствие девушка начнет испытывать практически быстро.  И наоборот....

0

8

Медвежонок написал(а):

Ты и это практиковал? Какой кошмар!!!

Я в детсве любопытный был, можно сказать естествопознаватель.

удовольствие женщина будет испытывать

Тут проблема - "уговорить", провести разъяснительную работу что это приятно :).

0

9

stalcker написал(а):

Тут проблема - "уговорить", провести разъяснительную работу что это приятно

Да в не в таких разъяснениях дело. Практически все женщины боятся , что будет больно ( для этого объясняешь, что твой опыт подсказывает о том, что именно ее мускулатура  поволит сделать Это безболезненно) и стесняются, что вдруг будет выпадение неприятно пахнущей массы. Ну, тут уж только опорожнение кишечника поможет. Клизму там сделать, литров на 20, что-ли... :)

0

10

Медвежонок написал(а):

Клизму там сделать, литров на 20, что-ли... :)

Да вы батенька эстет :), клизму пусть сами делают не маленькие, а вот я пока до клизмы и до калоедства не дорос, молодц еще.

0

11

stalcker написал(а):

удовольствие женщина будет испытыватьТут проблема - "уговорить", провести разъяснительную работу что это приятно

Пальчиком сначало надо. Мизинчиком. И не проникать, а снаружи поглаживать. Чтобы, значит привыкла... А еще лучше делать это во время помывки в ванной или в душе. И чисто и гель для душа как смазка...

0


Вы здесь » Молодежный сайт » Секс » Анальный секс.