Внимание!!!
Форум переехал на http://www.obshaga.org

Молодежный сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный сайт » Секс » В первый раз...


В первый раз...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Эта темка будет полезна людям, у которых этого самого еще не было:) Ну со своей стороны могу сказать, что это было не так, как я об этом мечталось:) В фильмах все так красиво... а в жизни... ну парням то пофиг, а девушкам... не романтично это девушки... не романтично:) Ну ещё конечно зависит от партнера... если эгосит, то секс получится хреновей некуда, а если он вас уважает, и полон терпения... то будет все ОК:)
АленКа подхватывай, а другие мож тоже раскрепостятся:)

0

2

;) Ты так сказал как будто я блин ветеран в этом=) Мне слава Богу попался не эгоист и так как я очень боялась мы это делали этапами,каждый новый сантиметр в глубину для нас это было счастье=) Ну а потом я как почуууувствовала,как что то такое почууувствовала,вобщем когда я действительно захотела его у нас всё получилось=) итак на мой взгляд вывод такой: Не спите если вы не хотите или не до конца уверены иначе ничиго не получиться=)

0

3

Ну что замолчали? Что все девственники что-ли?

0

4

А сам то.... :/

0

5

:)
сам стесняюсь:)

0

6

Ну а зачем тогда такие темы начинать?

0

7

У меня было в 14 лет занимался этим примерно... часа 3.. что странно, спермы в первую неделю секса не было... а может я никак не мог кончить?:) В любом случае, когда было в первый раз, помню, что делал это почти без перерыва... а сейчас... ну на минут 20-25 и всо... ну если с ласками и т.п. то.. 21-26:) как-то не было, что б секс затягивался... а у тебя как? Любишь долго или быстро?

0

8

Смотря какое настроение... Если нет настроения то всё затягивается минут на 40,а если игривое настроение то минут 10=)Можт меньше,вобще если я хочу получить удовольствие то я его получаю в первые минуты а потом ещё и ещё...  :rolleyes:

0

9

Что вот потянуло открыть эту старуютему,а тут еще не обсужденная фраза оказалась.

Aleno4Ka написал(а):

мы это делали этапами,каждый новый сантиметр в глубину для нас это было счастье=)

Очень сложно для понимания. Какова была скорость в этих самых этапах? Один сантиметр в час? В минуту? В неделю? Если учесть, что  для деффлорации достаточно проникновение примерно в два сантиметра (один см. от внешних покровов до плевы и один см. натяжения), то для всех страхов было расстояние на 2 см. После уже нет смысла бояться.

0

10

Ну блин мне больно было,я не хотела чтоб всё сразу было,а то кровищи бы было ууу... :bad:  :help: И вобще страшновато было,вагинальное отверстие не хотело расширяться.. Поэтому и по этапам))) Главное что щас всё в порядке))

0

11

Aleno4Ka написал(а):

Главное что щас всё в порядке))

Широкое?

0

12

:big_boss: да епт как дупло

0

13

Aleno4Ka написал(а):

вагинальное отверстие не хотело расширяться..

Развеселила!!! :lol: Так и представил две головы, удрученно вклонившиеся над эээ... отверстием: Ну че? Ну ни че! Все так же, не хочет!

0

14

Aleno4Ka написал(а):

да епт как дупло

Клева, я люблю када можно аж две руки засунуть.

0

15

stalcker написал(а):

Клева, я люблю када можно аж две руки засунуть.

А зачем две руки-то? Одной рукой мастурбировать уже не интересно?

0

16

Медвежонок написал(а):

Одной рукой мастурбировать уже не интересно?

Не знаю, надо попробовать.

0

17

stalcker написал(а):

Не знаю, надо попробовать

А как ты понял, что любишь, если еще не пробовал? Болтунишка...

0

18

Медвежонок написал(а):

Болтунишка...

Сам дурак.

Медвежонок написал(а):

А как ты понял, что любишь, если еще не пробовал?

Это я одной не пробовал, а двумя мне нравится.

0

19

stalcker написал(а):

Это я одной не пробовал, а двумя мне нравится.

Это вроде как сразу с двумя, да? Ж+М+Ж ? О, да вы - любитель групповых забав...

0

20

Медвежонок написал(а):

О, да вы - любитель групповых забав...

Вот оно, тяжкое, бремя двоеженства.

0

21

stalcker написал(а):

Вот оно, тяжкое, бремя двоеженства.

Ну не бережешь ты себя! Все людям, бл...  блин я хотел сказать. Прямо таки,  Данко наших дней!

0


Вы здесь » Молодежный сайт » Секс » В первый раз...