Внимание!!!
Форум переехал на http://www.obshaga.org

Молодежный сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный сайт » Сериалы » Друзья


Друзья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сериал Друзья, The Friends

http://serialy.net.ru/image/friends.jpg

Описание сериала Друзья

Сериал “Друзья” - комедийный сериал, который за свою недолгую историю на телевидении получили огромное количество наград (“Эмми” и “Золотой глобус”) и покорил миллионы зрительских сердец во всем мире. Созданная Дэвидом Крейном и Мартой Коуффман, эта ансамблевая комедия стала самой популярной новой комедией ситуаций сезона 1994-95 гг., занимая 8 место в рейтинге Нельсона. Герои - шестеро молодых людей, живущие в Нью-Йорке и встречающиеся в соседнем кафе.

Шесть героев сериала “Друзья”– три очаровательные девушки, и трое симпатичных молодых людей – закадычные друзья. И вокруг этой крепкой компании строится бесконечное количество разных историй: у друзей случаются романы, они ссорятся и мирятся. Но молодежь не может быть до конца серьезной, так что друзья не упускают случая пошутить, а чувство юмора у них отменное.

0

2

Мне больше всего нравится Джо и Чендлер:) Этот сериал уже столько лет идет, и занимает верхние строчки рейтинга. Я не пропустил ни одну серию по РТР:) Так же закупился в интернет магазине 12ДВД и смотрю когда скушно:) Это Сериал который никогда не надоест!

0


Вы здесь » Молодежный сайт » Сериалы » Друзья