Внимание!!!
Форум переехал на http://www.obshaga.org

Молодежный сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный сайт » Путишественник » Я была в Египте!!!


Я была в Египте!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этом году выбрались всей семьей в Египет.....сказочная страна, а отдых просто СУПЕР....
Отзыв можно почитать тут   Отчет о поездке в Египет
  А здесь фотки

0

2

Класс!!! Фотографии тоже классные!!! А в пирамиды не пускали? подружка рассказывала, что там минеральная вода в лед превращается... правда?  Я слышал, что там 50 градусов это нормально:) А на таможне с вами на каком языке говорили? Через какое Турагенство вы ездили?

0

3

В пирамиды пускали, но за отдельную плату.....мне ,честно говоря совсем не хотелось туда лезть..смотреть там нечего, зато жара как в сауне....а мне и так не холодно было....На счет воды не знаю..не слышала о таком явлении....На таможне с нами не разговаривали...хотя все по-русски понимают....я языка англ. можно сказать совсем не знаю, но обошлась....ездили от тез-тур....все супер..работают четко, никаких задержек..представители все по-русски говорят очень хорошо, вообще с общением проблем не было...практически все говорят по-русски.

0

4

PRIVET VSEM V  MAE IA BILA V MOSKVE IA SAMA JIVU V GRUZII PROVDA IA UJE V MOSKVE VTOROI RAZ NO VPERVIE IA BILA OCHEN MALENKAIA, MNE OCHEN OCHEN PONRAVILAS MOSKVA XOCHU ESHO RAZ PRIEXAT ...... A VSEX VSEX VSEX PRIGLASHAU V SOLNECHNUU GRUZIU

0

5

Спасибо daisy приедем по возможности:) А может создашь тему в этом разделе и расскажешь о Грузии?

0

6

net problem:)

0


Вы здесь » Молодежный сайт » Путишественник » Я была в Египте!!!