Салон-ателье "Мир танца" работает  в  области создания купальников для художественной гимнастики , фигурного катания, бальных платьев для латиноамериканской, европейской программ, секвея, пошивом рейтинговых костюмов, мужских брюк и рубашек, фраков, всеми видами дизайна и отделки (камни, перья, стеклярус, пайетки, лейсы и т.д.) цирковых и театральных представлений, эстрадных шоу, а так же модной и тематической танцевальной одежды для различных молодежных течений, стилей и направлений. Только для вас представлена оригинальная коллекция тренировочной одежды.
Имеется в продаже обувь фирмы Dancemaster для рейтинговой программы, для Европейской программы танцев, для Латины, тренировочная обувь, обувь для народных танцев, для танца живота, хореографическая обувь и сопутствующие товары. Так же можем предложить широкий ассортимент обуви фирмы Ray Rose.
Кроме того, ателье предлагает продажу и прокат лучших б/у костюмов.
      Позвонив  по  телефону +7 926 2275982,   можно  договориться  о  встрече  с  дизайнером  в  любое удобное  время.  Вашему  вниманию  будет представлен большой выбор красочных эскизов, а также фото-каталог наших работ.
Портные и дизайнеры ателье "Мир танца" под руководством Гарус Людмилы выслушают ваши пожелания и предложат свои оригинальные решения!
Посетите наш сайт http://ateliemirtanca.ru
Возможно сотрудничество с регионами.
Руководителям коллективов предлагаем особые условия сотрудничества.