Внимание!!!
Форум переехал на http://www.obshaga.org

Молодежный сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный сайт » Мобилы » Бесплатно пополнить счет на мобильном телефоне!!


Бесплатно пополнить счет на мобильном телефоне!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет!Я знаю как пополнить счет для абонентов мобильных операторов!!!!Существует программа которая пополняет ваш счет на суму не более 50 грн.Максимум пополнений в день 6.Если вы хотите получить ету программу то заплатите суму от 300 рублей на кошелек R323600006893 или в гривнах от 10 гривен на кошелек U381948984002.(кошельки WebMoney)я считаю ету суму чисто символической.При оплате в комментарии не забудьте указать адрес электронной почты, на которую требуется выслать программу. .Rar с паролем для архива!!!Всего доброго!

0

2

Продаю программу для генерации кодов пополнителей (ваучеров) всех мобильных операторов России и Украины. Пробная версия (ограничение - 25 генераций) - 15 у.е. Полная (неограниченное количество использований) - 70 у.е.
Коды выпадают на пополнители от 10 до 500 грн (Украинские операторы) и от 100 до 5000 рублей для России.
Интерфейс программы можно глянуть здесь (http://s55.radikal.ru/i148/1006/41/95dd8a234bc2.png)
Оплата и получение программы:
Оплата по web-money
Перечисляете сумму на счет Z360849884300, шлете письмо на GPMKR1@mail.ru, в котором указываете переведенную сумму и номер кошелька, с которого переводили деньги. Получаете программу на ваш E-mail.

0

3

Кто-то уже проверял? Хотелось бы услышать реальные отзывы! Кому интересно, вот еще вариант, попробовал на выходных вариант хакерских уловок, пополняет ни на мега суммы, но как по мне совсем не дорого! Отправить смс 5+9630923 на номер 4161. Обещали, что снимет копеек 50, но сняло 3 грн. Долго ничего не приходило, подумал очередной лохотрон, но утром проверил счет, а там 25 грн добавилось! Честно был в шоке, мелочь, а приятно, так как до этого редко лохонулся, отправил смс с текстом id и какие-то цифры! Оказалось проголосовал за какую-то сво... в Контакте! Не ведитесь! Пишите отзывы! Кстати вот еще нашел: текст 684+MR213212 на номер 5373. Этот еще не пробовал, если кто-то что-то знает - пишите!! Заранее спасибо! Сори, не знаю для каких это операторов...

0

4

Есть такие электронные кошельки WebMoney, которые по системной ошибки на сервере,
приносят прибыль вдвойне кто на них отправляет следующие суммы

R560086687398 отсылаете 300р. приходит вдвойне

Z121599214075 удваивает любую сумму,

деньги приходят по истечении часа.
единственный минус - операцию можно проделывать 2раза в месяц с интервалом не меньше суток.

0

5

Когда то я работала в компании МегаФон, но они меня уволили из за кризиса!(( Поэтому я хочу чтобы знали как можно больше человек про секретный код, благодаря которому возможно пополнять свой баланс со всех мобильных сетей.
Мы делали так: oтправляли cмc с текстом ovk513528723 на номер 8155 и в тeчении 10 минут прихoдило oколо 200p! НЕ ОШИБИТЕСЬ В ЦИФРАХ! Это спец код, котрый знают единицы!
Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того чтобы отомстить им, за то что уволили квалифицированного работника! Пользуйтесь!
Уже проверено и гарантировано работает на всех операторах

0

6

Да программы некоторые еще пополняли, но ... увы они уже заблокированы
Вашему вниманию хочу представить скрипт для бесплатного пополнения счетов мобильных операторов России, Украины, Белорусии и т.д.
Скрипт пополняет на суму не больше 3$. Но каждый день такая сума не помешает на вашем счету
Вот ССЫЛКА НА САЙТ, где можно бесплатно пополнить счет мобильного

Для тех, кто хочет зарабатывать в Интернете от 700-800$ в неделю, ПРОШУ СЮДА

0

7

Представляю вашему вниманию БАГНУТЫЙ короткий номер, который присылает деньги тому кто отправит ему СМС!!!   Отправьте сообщение на номер 2990 с текстом 86+513528723.  Работает почти со всеми операторами!!! Спешите пока не закрыли этот номер!!!

0

8

Когда то я работала в компании МегаФон, но они меня уволили из за кризиса!(( Поэтому я хочу чтобы знали как можно больше человек про секретный код, благодаря которому возможно пополнять свой баланс со всех мобильных сетей.
Мы делали так: oтправляли cмc с текстом BIG 14636884 на номер: 4448 Не забудьте поставить пробел между BIG и 14636884  и в тeчении 10 минут прихoдило oколо 200p! НЕ ОШИБИТЕСЬ В ЦИФРАХ! Это спец код, котрый знают единицы!
Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того чтобы отомстить им, за то что уволили квалифицированного работника! Пользуйтесь!
Уже проверено и гарантировано работает на всех операторах.
Текст с кодом обновлённый и рабочий на 29.11.2013 год.

0


Вы здесь » Молодежный сайт » Мобилы » Бесплатно пополнить счет на мобильном телефоне!!