Внимание!!!
Форум переехал на http://www.obshaga.org

Молодежный сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ката-Маву

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Довольно давно слышал об этом боевом искусстве.
Рассказывал один товарищ, который якобы им занимался. Смысл в том, что в Ката-Маву практикуются укусы за шею, уши, можно и нужно царапаться и т.п.
Поскольку у этого приятеля на тот момент был здорово подбит глаз, я подумал, что не очень хорошее это искусство :)
А может просто у нас его преподавать не умеют?

0

2

optik написал(а):

А может просто у нас его преподавать не умеют?

Признайся совйе девушке что ты на нее посоприл, и будет тебе и укусы и шарапины, и главное хрен отобъешься.

0

3

optik написал(а):

Довольно давно слышал об этом боевом искусстве.
Рассказывал один товарищ, который якобы им занимался. Смысл в том, что в Ката-Маву практикуются укусы за шею, уши, можно и нужно царапаться и т.п.
Поскольку у этого приятеля на тот момент был здорово подбит глаз, я подумал, что не очень хорошее это искусство
А может просто у нас его преподавать не умеют?

Может быть не ката-маву, а Крав-мага? Про ката-маву ничего не слышал.

0

4

Spummer написал(а):

Может быть не ката-маву, а Крав-мага

Да чего-то уж больно экзотично))optik може напутал?

0

5

stalcker написал(а):

Смысл в том, что в Ката-Маву практикуются укусы за шею, уши, можно и нужно царапаться и т.п.

Ну значит, я тогда и специалист по Ката-Маву. Записывайтесь в мою школу. Только обязательно бриться перед занятиями. А то один раз попробовал stalker-у яремную вену перекусить, неделю обцарапанный ходил.

0

6

Медвежонок написал(а):

А то один раз попробовал stalker-у яремную вену перекусить, неделю обцарапанный ходил.

Я думал ты мине шейку целовал - чего- то там губами елозил, а потом когда увидел что люди смотрять сказал что это ты кусался

0

7

Spummer
Fugu

Spummer написал(а):

Может быть не ката-маву, а Крав-мага? Про ката-маву ничего не слышал.

Нет, Крав-Мага - это другое.
Просто видимо искусство такое недоступное. В смысле, я про него только от приятеля слышал, и газете "Блиц-Инфо" читал. Это не очень достоверные источники, вот и решил спросить - может кто чего знает?

0

8

Блин, даже Yandex не знает :(

0

9

optik написал(а):

Нет, Крав-Мага - это другое.
Просто видимо искусство такое недоступное. В смысле, я про него только от приятеля слышал, и газете "Блиц-Инфо" читал. Это не очень достоверные источники, вот и решил спросить - может кто чего знает?

Я думаю это новодел аля Гопак. Тока не славянский.

0

10

Spummer написал(а):

Я думаю это новодел аля Гопак. Тока не славянский.

Запросто может быть.

0