Внимание!!!
Форум переехал на http://www.obshaga.org

Молодежный сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный сайт » Другие виды единоборств... » Ножевой бой.


Ножевой бой.

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

optik

optik написал(а):

Интересно будет попробовать в реале. Постараюсь в воскресенье быть.

ню ню. будем ждать

0

62

Чего-то я такой русский не понимаю. На картинке нарисована ситуация, когда Тори тянет ножем ПРАВУЮ руку Уке. А пишется про левую руку... И куда надо давить кулаком и почему кулаком, а не плоскостью ножа?

0

63

Медвежонок написал(а):

На картинке нарисована ситуация, когда Тори тянет ножем ПРАВУЮ руку Уке. А пишется про левую руку...

Там сначала про правую, а потом про левую  :lol:
Ниче так книжка, мне все больше и больше нравится  :rolleyes:
По ходу пьесы еще буду выкладывать :)

0

64

Картинки про ножики.
Рассказываю предысторию. Про ножики есть много сказок и мифов. И вот несколько дяденек с клуба С.П.А.С. (г. Москва) решили проверить, где тут намеки- добрым молодцам уроки. Купили они тушку свинки да тушку барашка. Надели на них курточки синтепеновые и начали резать да тыкать разными ножиками, проверять их ТТХ. А чтобы не сразу покромсать мясцо, перед началом понапрягали себя ОФП и легкими спаррингами. Это предыстория, а вот и, собственно, картинки.

0

65

Последняя одежда барана

0

66

Это представленные для тестирования экземпляры "зубочисток"

0

67

Плюс еще

0

68

Не знаю, для чего там был пистолет. Может кто не захотел в последний момент тыкать ножиком в мясо и его пришлось мотивировать стволом. Не знаю, в общем. А это собственно, участники тестирования. Интеллигентные все люди, на первый взгляд. :)

0

69

А вот так из них интеллигентность перла..." Гоп-стоп, мы подошли из-за угла..."

Отредактировано Медвежонок (2006-11-29 15:21:36)

0

70

Силовая нагрузка

0

71

Вот, собственно, началось тестирование

0

72

Как видно, интеллигентность куда-то моментально улетучивается, когда можно безнаказанно потыкать ножиком. :)

0

73

Осмотр результатов тестирования впечатлил. Это поработали ножиком стоимостью около 100 амер. денег.

0

74

Глубокие порезы сквозь куртку. И практически без сильных замахов.

0

75

Перезанные бараньи ребра. Ножик тот же.

0

76

Такой она была до...

0

77

Такой - в процессе...

0

78

А это  наделали с Пятачком простым ножиком за 250 руб. Иа и Вини-Пух  могут уже не ждать шариков.

0


Вы здесь » Молодежный сайт » Другие виды единоборств... » Ножевой бой.