Внимание!!!
Форум переехал на http://www.obshaga.org

Молодежный сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный сайт » Ваши предложения » Кто за то, что б восстановить ПроБЛемУ?


Кто за то, что б восстановить ПроБЛемУ?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Не только разбанить, а восстановить в конкурсе.

Во-первых голосующий должен быть своим(т.е. постоянные участники форума)
Во-вторых голосующий должен объяснить свое мнение.

0

2

Разбанить - у нас и так мало участников что бы ими разбрасываться:).

0

3

Я за то что б разбанили !

0

4

stalcker написал(а):

Разбанить - у нас и так мало участников что бы ими разбрасываться.

Ага, разбанить можно и даже нужно. Она уже в целях воспитательных в бане посидела, наверное одумалась :)
А вот насчет конкурса - сказать сложно...

0

5

Все мы учимся на ошибках. Я считаю что аннулирование участие Проблемы в конкурсе является жестким, но правильным решением. В этом случае Проблему можно разбанить.

Вова
судя по том что ты поднял этот вопрос я пожалуй предположу что ты 1) за разбанивание 2) за восстановление Проблемы в конкурсе?

0

6

Вов,я конечно не против того что бы ее разбанили,но кажется будет хамством вернуть ее в конкурс,притом еще и с ее 78 голосами. Вовочка,а ты не задумывался что и 52 голоса могут быть фальшом?я понимаю раза 2-3 зайти не под своим ником,просто что бы поднять себе самолюбие,так делают везде,называется "если сама не похвалишь никто не похвалит" хехе такова жизнь и ее устои! но не 78 же раз просто хамство! :P
Мне кажется пускай решает Вова,т.к. это его форум!!! если он захочет нас всех тут забанит! :)

0

7

Разбанить, на конкурс недопускать...а то раздвоение личности в таких количествах черевато )))

0

8

А мне вобще ровно,что она тут есть что её нет...) Вова а тебя какая муха ужалила?

0

9

А я кстати так ещё и не поняла у них что дома нет компьютеров? И ещё не понятно вот у них есть чат,городской ихний,они что сидят в этом чате за соседними компами и общаются??? И кстати я там ещё не видела тех ников которые были здесь с того IP... И как ещё может быть такое что как то я заметила такое совпадение,значит когда мы подняли вопрос о том что бы банить проблему тут на форуме была некто Леди_Би,в то же самое время на другом девичьем форуме была Проблема... они там в 10-ом сразу сидят? Думайте сами мужики...

0

10

Чувтвую себя Фоксом Малдером,это просто какие то секретные материалы :lol: истина где- то там  :lol:

0

11

Тогда уж не Маледром, а Скалли :/

0

12

Scorpion нет там малдер всё за инопланетянами и за истиной гонялся... а скалли только его поддерживала...

0

13

Scorpion
Самое объективное мнение.

Мое мнение здесь не причем - здесь вы все решаете.

stalcker написал(а):

Разбанить - у нас и так мало участников что бы ими разбрасываться.

Не весомый аргумент...

optik написал(а):

Ага, разбанить можно и даже нужно. Она уже в целях воспитательных в бане посидела, наверное одумалась
А вот насчет конкурса - сказать сложно...

Т.е. на сколько я понял разбаниваем, но не восстанавливаем в конкурсе?

Fugu написал(а):

Разбанить, на конкурс недопускать...а то раздвоение личности в таких количествах черевато )))

Ещё один голос на разбанивание но в конкурс не допускать...

ЛаВи написал(а):

Вов,я конечно не против того что бы ее разбанили,но кажется будет хамством вернуть ее в конкурс,притом еще и с ее 78 голосами. Вовочка,а ты не задумывался что и 52 голоса могут быть фальшом?я понимаю раза 2-3 зайти не под своим ником,просто что бы поднять себе самолюбие,так делают везде,называется "если сама не похвалишь никто не похвалит" хехе такова жизнь и ее устои! но не 78 же раз просто хамство!

ЛаВи - Я проверял людей которые голосовали за Джулиану, и совпадающих IP не было. В основном хвалят красавицу ЛаВи и Джулиану... многие голосующие из Бишкека, и они почти все проголосовали за Джулиану ну и за многоуважаемую ЛаВи. У прелестной ЛаВи было бы больше голосов, если б ЛаВи вырвалась бы сразу в начале голосования, т.к. по красоте вы с Джулиной пользуетесь большей популярностью. Дальше уже по инерции все голосовали за Джулиану и за ПроБЛемУ... кто-то хотел что б выйглала Джулиана, а кто-то хотел что б выйграла ПроБЛемА. Но Джулиана набрала свои голоса честно. Оочень много было похвал(знакомых людей, существующих в реале) в адрес Джулианы.

ЛаВи написал(а):

Мне кажется пускай решает Вова,т.к. это его форум!!! если он захочет нас всех тут забанит!

Решать будем вместе, а точнее Вы. Форум наш общий. Без вас его бы в общем не было.

Aleno4Ka написал(а):

А я кстати так ещё и не поняла у них что дома нет компьютеров? И ещё не понятно вот у них есть чат,городской ихний,они что сидят в этом чате за соседними компами и общаются??? И кстати я там ещё не видела тех ников которые были здесь с того IP... И как ещё может быть такое что как то я заметила такое совпадение,значит когда мы подняли вопрос о том что бы банить проблему тут на форуме была некто Леди_Би,в то же самое время на другом девичьем форуме была Проблема... они там в 10-ом сразу сидят? Думайте сами мужики...

Вот это главный вопрос - почему ПроБЛемА так жестоко обошлась с другими участницами? Не стоит доказывать ПроБЛемА это была или нет, здесь уже с самого начал было все ясно. Мы её забанили не за большое кол-во голосов, а за не хорошие поступки по отношению к др.учасницам, за очень грубые и ложные мнения о др.учасниц вводившие в заблуждения голосующих.

Вопрос поставим по иному - Как вы думаете, будет ли ПроБЛемА хорошей девочкой? В конкурсе её уже восстановить не получится, а вот разбанить... под очень сомнительным мнением...

0

14

по-моему её ник говорит сам за себя...

0

15

Вова написал(а):

Мое мнение здесь не причем - здесь вы все решаете.

Очень даже причем - чем ты хуже всех остальных?

0

16

:lol: он изгой,он администратор... :lol:

0

17

А что, человек не может вновь зарегистрироваться под другим ником и с другого Айпишника? Если ей очень хочется быть на этом форуме, то она уже давно здесь сидит.

0

18

Так, слуашйте, если за проблему голосовала она сама и набрала столько голосов, то я с чистой совестью могу ответить  что за себя я ни разу не голосовала, у меня мозгов хватает не делать такого.

А на счёт разбанивания. Мне всё равно... если она так хчоте выиграть-пусть. Всё ранв четсности в нашем мире. а те мболее в инете очень мало.

Отредактировано ~Juliana~ (2006-09-14 14:20:39)

0

19

Медвежонок написал(а):

А что, человек не может вновь зарегистрироваться под другим ником и с другого Айпишника?

Ну, вероятно, в местах нахождения Проблемы есть небольшие проблемы (опять тавтология) с инетом и менять IPишники как перчатки там сложновато. Не все же в Москве живут

Отредактировано Scorpion (2006-09-14 14:25:34)

0

20

~Juliana~
ПроБЛемА участвовать в конкурсе не будет.

0

21

А нам всё равно а нам всё равно,пусть боимся мы волка и совуууу дело есть у нас в самый жуткий час мы волшебную косим трын траву))))) Что то у меня сегодня какое то настроение странное)

0

22

Aleno4Ka написал(а):

Чувтвую себя Фоксом Малдером,это просто какие то секретные материалы  истина где- то там

Aleno4Ka проверь свой айпи, вдруг ты и есть она...истина где-то тут)))
а почему Ы, а чтоб никто не догадался(с)

Вова написал(а):

Вопрос поставим по иному - Как вы думаете, будет ли ПроБЛемА хорошей девочкой?

А выпускай её уже , жизнь на форуме покажет.....была ли проблема девочкой, думаю там дядька пузатый и с усами.......хорошая трава....

0

23

Fugu
Просто взять и разбанить... немного легкомысленный поступок... вам самим приятно будет видеть этого человека на форуме? Вам приятно общаться с человеком, который мог так низко поступить? А может это действительно пузатый дядя который взял фотографию своей племяницы и извращается в интернете? Вам будет приятно общаться с этим пызатым дядей?

Ну а если серьезно, то давайте уж серьезно решим наконец что ж делать?
Исключим из конкурса но разбаним? Или не разбаним?

0

24

Блин вов решай сам,мы любое твоё решение поддержим,не надо вокруг неё такой ажионтаж устраивать...

0

25

.............. нам будет не хватать ПроБЛемУ............;)

0

26

Не будем разбанивать... так будет лучше

0

27

А я бы разбанила) Только к конкурсу не допустила бы,а так,пусть ходит,что она мешает чтоли)

0

28

ладно если ЛаВи и Джулиана будут не против, разбаним

0

29

Вова ты что гарем собираешь :lol:

0

30

Почему гарем? Джулиану и ЛаВи спрашиваю как постродавших:)

0


Вы здесь » Молодежный сайт » Ваши предложения » Кто за то, что б восстановить ПроБЛемУ?