Внимание!!!
Форум переехал на http://www.obshaga.org

Молодежный сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный сайт » Авторы » Ден Браун


Ден Браун

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код Давинчи - кто читал? Столько о нем слышал, а так и не прочитал:( Просто времени с одной стороны нет, а с другой дороговато книжка то стоит:) - 1250р кажись была в книжном-магазине. Может это из-за обложки? Она такая необычная... когда смотришь прямо, то видно эту... ну та, которая не улыбается, а когда сбоку, то смерть:) Я даже фильм не смотрел:) Поделитесь мнением, очень интересно!

0

2

:rolleyes: А я прочитала пол книги=))) Потом мне случайно рассказали какой там конец,я закрыла книжку и куда то закинула,и на фильм даж не пошла,вот так=)

0

3

как приключенческий роман читать можно, тем кто слишком серьезно относится к теме религий чтитать не рекомендуется . Хотя... не стоит связывать писанину и высокие материи.

0

4

Код Да-Винчи - прекрасный приключенческий роман! Правда, как заметил Terminator Nemo, не стоит принимать его полностью всерьез. Закручено неплохо, весьма правдоподобно. Лично мне чтение книги доставило удовольствие. Но 1250р- опухнут! Возьми лучше в более простой обложке, главное не форма а содержание.

0

5

optik написал(а):

Возьми лучше в более простой обложке, главное не форма а содержание.

точно. я вот видела в обычной обложке, и стоит в 5 раз дешевле. а кто именно собирает, для библиотеки личной например, то можно и раскошелиться. хотя на эти деньги можно несколько книг купить.

Я вот читала другое произведение Брауна "Цифровая крепость". Очень интересно! Всем советую. А "Код Давинчи" не читала... Мнения разделились. решила не покупать-вдруг не понравится.

0


Вы здесь » Молодежный сайт » Авторы » Ден Браун