Внимание!!!
Форум переехал на http://www.obshaga.org

Молодежный сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный сайт » Секс » Кое что интересное... ;)


Кое что интересное... ;)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот тока что увидела этот раздел,хм ведь секс в какой то степени это тоже спорт. Вы так не считаете? Вот кое что интересное для поддержания хорошей формы=) если кому интересно,и на самом деле действует,проверено ;)

Существует набор продуктов, которые вызывают прилив сексуальной энергии. Они должны быть постоянно на вашем столе, если вы заинтересованы в активной половой жизни.

Трюфели. Эти редкие грибы - не только самый дорогой продукт в мире, но и, как выяснилось, самый сексуально полезный. Ученые убедились, что они стимулируют выработку в организме феромонов. Но уж больно эти грибочки дорогие, стоят примерно 1200 у.е за килограмм. Гораздо доступнее мед. Он нисколько не хуже. На традиционных индийских свадьбах жениху обязательно подают мед как стимулирующее средство. Правда, желательно достать мед, который пчела собрала с цветков сексуально возбуждающих растений - жасмина, орхидеи и майорана.

Морские продукты издавна славятся своими возбуждающими свойствами. К примеру, разного рода моллюски возвращают активность половым органам. В устрицах содержится изрядное количество цинка, который необходим каждому мужчине для пополнения запасов спермы. Но особенно полезны омары. В них чего только нет для полового здоровья! Железо, витамины группы В, с помощью которых вырабатываются сексуальные гормоны, фосфор, стимулирующий прилив крови к паху, йод, недостаток которого в мужском организме может привести к бесплодию, цинк и огромное количество витаминов, поддерживающих половое влечение.

Нельзя забывать об овсянке, которую не без умысла методично едят по утрам англичане. В ней содержатся вещества, способные растормошить увядающую потенцию.
Женьшень не обладает стимулирующим действием, но помогает прочищать железы, которые производят половые гормоны.
Можно попробовать соус чили, который своей едкостью заставляет кровь бешено бегать по жилам и ударять во все члены.

В шоколаде содержится фермент, который вызывает эмоциональный подъем. Однако его слишком мало, и нужно съесть несметное количество плиток, чтобы ощутить результат.
А вот общеизвестные средства для поднятия полового тонуса в действительности желаемого действия не оказывают. Как показали исследования, популярные в народе спаржа, сельдерей, петрушка, лук и чеснок половое влечение не усиливают.

А еще говорят что сладкие фрукты влияют на вкус спермы-делая её сладкой,а сигареты,кофе,алкоголь наоборот делают ее горькой и противной.
Лучшие фрукты в этом отношении - ананасы. Кстати, мятные конфеты - тоже весьма неплохо.

0

2

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! САМ Я НЕ СОСАЛ МУЖИКАМ И ПРОБОВАЛ НА ВКУС СПЕРМЫ. (Разе только что своей и после секса с девчонкой своей-той или той...неважно).
По поводу сигарет и кофе готов поспорить!!! Они НИ КАК не влияют на вкус, цвет, запах и вязкость спермы!
Пацаны, мужЫки и мужчинки, ни в коем случае не пейте пиво, если вам светит минет! Хуже минета после пива может быть только дохлый хомяк в заднице!
Мятные конфеты тоже не дают большого результата.
А вот ананасы-это да!!!
Бананы, киви и авокадо-это на ряду с ананасами.
Плод папайя весьма благотворно влияет на потенцию мужчин. Про женщин я вообще молчу! :-))
Грецкий орех так же очень не дурно повышает потенцию. На этот раз речь только о мужчинах! :-)))))

0

3

Rustamik написал(а):

Хуже минета после пива может быть только дохлый хомяк в заднице!

Вот это познания жизни! А хомячок до проникновения был еще жив? Или уже тельце запихивали? А нафига его вообще запихивали? Чисто поржать? Гламурненько...

0


Вы здесь » Молодежный сайт » Секс » Кое что интересное... ;)