http://kinodvd.ru/images/titles+m.jpg

САША + МАША

Саша и Маша любят друг друга.
Саша и Маша вместе 3 года.
И каждый год их отношения запутываются в клубок все больше и больше. Они тянутся друг к другу и в то же время, нарушая все загоны логики, отталкиваются, не могут жить врозь, но иногда ссорятся, любят так, что готовы достать луну с неба, но, при этом, часто друг друга просто достают. Что это? Абсурд на двоих? Нет!
Это феномен всего человечества, который мы привыкли именовать “Совместная жизнь”. Саша и Маша живут в том хаосе семейных отношений, в который попадает каждый из нас, как только находит свою вторую половинку. Они попадают в стандартные ситуации, в которых бывал каждый, они ведут себя так же, как мы в своей семье, они разговаривают о том же, о чем мы обычно болтаем дома на кухне. Их отношения настолько похожи на наши, что сложно будет найти десять отличий. Это зеркало наших отношений.

"Мы с женой очень любим сериал "Саша и Маша". Это мой любимый сериал на моем любимом телеканале! Лена и Егор - замечательные актеры, прекрасно играют. И, несмотря на то, что идея французская, русские Саша и Маша получились настолько правдоподобными, что даже как-то обидно становится, что Лена и Егор на самом деле не муж и жена".
Михаил Пореченков

"Когда нечему научить других, надо набираться опыта у посторонних. Вот она наша жизнь - в виде адекватного Саши и взбалмошной Маши. И мы такие же, вот поэтому и смотрим. Я доволен тем, что у них есть".
Дмитрий Нагиев

"Отношения этой взбалмошной парочки - пособие по семейной жизни... Несмотря на проблемы, ребята любят друг друга и находят выход из любой ситуации. По словам Саши, жизнь для него, как луна-парк, в котором Маша - самый веселый аттракцион". "Комсомольская правда" Самые правильные семейные отношения, я считаю, такие отношения должны быть у всех людей планеты, тогда никогда не будет разводов. Люди, смотрите этот сериал, он навеян добрыми, чистыми, любящими отношениями, которым мог бы позавидовать любой...
сайт "Энциклопедия кино"